Одинокий Шварценеггер завел себе осла

Арнольд Шварценеггер завел себе осла
Арнольд Шварценеггер завел себе осла (кадр из видео)
Скучающий «Терминатор» обзаводится все более экзотическими питомцами

Арнольд Шварценеггер хоть и остается любимцем и кумиром миллионов, в частной жизни, похоже, очень одинок. После того, как 72-летнего актера со скандалом покинула жена Мария Шрайвер, а дети отреклись от него, звезда Голливуда время от времени находит утешение в объятиях возлюбленной Хизер Миллиган, но по каким-то причинам под венец с ней не спешит и вообще не слишком часто появляется в ее обществе. Зато компанию артисту всегда составляют необычные домашние любимцы — благо Арни с его деньгами может создать им все необходимые условия прямо у себя дома.

До недавнего времени бороться с тоской «Терминатору» помогали йоркширский терьер и два рыжих карликовых пони. Шварценеггер позволял им разгуливать по своему жилищу и есть из своей тарелки, время от времени шокируя публику фотографиями совместного времяпрепровождения. «Совсем плохо бедняге», — сочувствовали поклонники.

Но это, как выяснилось, был еще не предел чудачеств стареющей звезды: на днях актер привел в дом самого настоящего осла, о чем тут же рассказал подписчикам в соцсетях, выложив видео в инстаграме*. Ролик, что интересно, сопровождается отрывком из лирической песни культовой группы Queen «You're my best friend» ( в пер. с англ. — «Ты мой лучший друг»). Теперь публика гадает, как ослик уживается с другими обитателями странного дома и своим необычным хозяином и кого еще Арнольд притащит, когда снова заскучает.





*Организация запрещена на территории РФ


Сын Шварценеггера снимется с солисткой Blackpink
Как из-за Шварценеггера погиб актер Вадим Спиридонов