В трениках и на шпильках: Ветлицкая вновь не угадала с нарядом

Наталья Ветлицкая показала новый наряд
Наталья Ветлицкая показала новый наряд (фото: Михаил Фролов/«КП»)
Вернувшаяся на сцену звезда 90-х предстала в еще более странном образе

Певица Наталья Ветлицкая, вернувшаяся на сцену, продолжает экспериментировать со своим стилем. На этот раз 55-летняя артистка примерила довольно экстравагантный наряд: штаны с лампасами, полуботинки на шпильках и куртку, расшитую пайетками. А чтобы у публики не было сомнений, что наряды в ее новом образе самые что ни на есть модные, звезда 90-х перечислила в комментарии всех дизайнеров, вещи которых она надела.

Однако впечатлить поклонников Ветлицкая и на этот раз не смогла. Наряд певицы назвали «быдло-стилем» за ее попытку покрасоваться в трениках и посоветовали вновь сменить стилистов.

«Очевидно, китайский рынок снова в тренде», «Поддерживаю! спортивные штаны со шпильками это трэш» — посмеялись над Натальей в соцсети.

Но Ветлицкая полностью уверена в том, что она шикарно выглядит, и советует всем, кому не нравится ее внешний вид, «обратиться к психиатру».

Напомним, после первого выступления звезды 90-х спустя долгое время ее буквально атаковали хейтеры, критикуя странный выбор одежды артистки, как будто из 70-х или 80-х годов прошлого века, а также ее прическу с розовыми прядями. К тому же выяснилось, что Ветлицкая не так давно сменила команду, помимо прочего, уволив стилиста, а перекрасить волосы решила сама.






Раскрыта тайна странного брака Жени Белоусова и Натальи Ветлицкой
Всегда жила в Испании, а сейчас рванула в Россию: почему единственная дочь бросила Ветлицкую