Мария Кожевникова впервые высказалась об изменах мужа

Мария Кожевникова рассказала об изменах мужа
Мария Кожевникова рассказала об изменах мужа. Фото: Instagram*
Мария Кожевникова ответила на провокационный вопрос об изменах мужа

Актриса Мария Кожевникова стала гостьей ток-шоу Оскара Кучеры и Леры Кудрявцевой «Звезды сошлись». В новом выпуске обсуждались браки знаменитостей, в том числе затрагивалась и такая тяжелая для многих тема, как измены вторых половинок.

Актриса отменила запланированный отпуск

К сожалению, неверность в браке не редкость для знаменитостей, а семейные драмы в итоге становятся достоянием общественности. Ведущие поинтересовались у Кожевниковой, изменял ли ей когда-либо муж.

«Я люблю своего мужа, я ему доверяю, и у меня нет вот сейчас даже чисто гипотетически вот такой мысли, что он может изменить», — заявила Кожевникова.

При этом Мария не знает, как бы отреагировала, если бы узнала, что супруг ей изменяет. Судя по всему, Кожевникова сделает все для того, чтобы спасти семью.

Отметим, что актриса официально так и не вышла замуж, но они с возлюбленным обвенчались. Для Марии гораздо важнее брак, заключенный на небесах, а вот штамп в паспорте значения не имеет. Супруги воспитывают троих сыновей. Мария почти пять лет провела в декрете и лишь недавно начала постепенно возвращаться к работе, хотя три сына требуют очень много внимания, пишет сайт «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ


«Теперь вся страна об этом знает»: Мария Кожевникова рассказала о расставании
Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»