Меган Маркл получила отказ от Голливуда

Меган Маркл
Меган Маркл в США будет участвовать в "Танцах со звездами"? Фото: Pool/Keystone Press Agency
Меган Маркл не получит роль в супергеройском кино

После переезда в Канаду Меган Маркл намерена вернуться в кино. Актриса уже давно думала о том, чтобы вновь начать сниматься, так что она хотела в скором времени найти работу именно в этой сфере.

Недавно стало известно, что Маркл очень хочет попасть именно в супергеройское кино. Она вела переговоры через своего агента Ника Коллинза с представителями компании Marvel и рассчитывала, что им захочется заполучить в свою команду супергероев настоящую герцогиню. Для самой Меган это был бы отличный старт для нового этапа в карьере.

Меган Маркл решила досадить королеве Елизавете и не показывать ей правнука

Однако Голливуд отказал Меган. Один из представителей компании Disney прямо заявил, что Маркл вряд ли сможет сыграть в фильме на нужном уровне, ведь у нее нет такого опыта. Меган и раньше не снималась в кассовых фильмах, у нее была лишь одна успешная роль в сериале.

Конечно, отказ с такой формулировкой сильно ударил по эго Маркл, которая была уверена, что ее после возвращения из Лондона с радостью возьмут в любой кассовый фильм. Но пока что Маркл особо не получает предложений о съемках.






Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию