Блогера-гея Андрея Петрова выселяют из квартиры после драки

Андрея Петрова выселяют из квартиры из-за драки
Андрея Петрова выселяют из квартиры из-за драки (фото: официальная страница Андрея Петрова в инстаграме*)
Скандально известный фрик лишился жилья

Молодой человек по имени Андрей Петров, открытый гей и автор бьюти-блога, известен главным образом не благодаря своему своеобразному творчеству и женскому макияжу на лице, а из-за длительных разборок с соседями. Парень снимает в столице квартиру — и другие обитатели дома недолюбливают ее шумного, эпатажного и конфликтного обитателя.

В итоге Андрей словил хайпа явно больше, чем хотел: спровоцированная им массовая драка в подъезде с вызовом полиции и коммунальщиков привела к тому, что теперь ему негде жить. Хозяйка квартиры, получив нехилый штраф за проживание у нее человека без прописки и узнав, что управляющая компания отключила ей свет и воду, выгнала горе-арендатора. Захочет ли кто-то еще терпеть такого жильца, учитывая его бэкграунд, — большой вопрос, пишет Telegram-канал Mash.

Андрей Петров опроверг новость о своем выселение
Андрей Петров опроверг новость о своем выселении (скриншот «Сторис» Андрея Петрова)

Между тем сам Петров утверждает, что никто его выселял. Стражи порядка лишь выписали блогеру штраф в три тысячи рублей за отсутствие регистрации, и он его уже оплатил. Так что соседям эпатажного гея, видимо, рано облегченно вздыхать.

Напомним, последний громкий конфликт произошел у Петрова с главным редактором «Учительской газеты» Арсланом Хасавовым, которому парень распылил в лицо перцовый баллончик, а после они подрались в подъезде. Причем до сих пор непонятно, кто все же виноват в конфликте — участники потасовки обвиняют друг друга.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезду «Дома-2» Дениса Мокроусова избили в Москве: подробности
Электрошокер, бита и бутылка мочи: модель обвинила дочь криминального авторитета в жестоком избиении