Бородина поздравила себя любимую «косухой» от Prada за $4000

Ксения Бородина накинулась с критикой на нищебродов и попрошаек
Ксения Бородина рассказала о конце карантина (фото: официальная страница Ксении Бородиной в инстаграме*)
В преддверии дня рождения Ксения Бородина сделала самой себе дорогой подарок

По словам популярной ведущей и светской львицы Ксении Бородиной, ежегодно ее гардероб пополняется очередной «косухой». Обычно модные курточки становились для Ксении желанным подарком от ее окружения, но в этом году красотка решила немного изменить своим правилам, лично отправившись за вожделенной обновкой.

Интересно. что, хвастаясь перед подписчиками черной «косухой» от Prada, Ксения как бы невзначай забыла снять с новой вещицы бирочку с ценой... Оказалось, что 36-летняя ведущая приобрела очередную куртку за весьма кругленькую сумму — $4000. Кроме того, светская львица похвалилась огромной аудиторией, подписанной на ее страницу в Instagram*.

Ведущая Ксения Бородина решила подстраховаться из-за китайской инфекции

«Это стало уже традицией, перед каждым др я покупаю или мне дарят косуху чёрную. Я их просто обожаю и мне кажется они на все времена))) девочки уже шутят и говорят, ну что традиционно в этом году дарим тебе косуху, я сказала неееет уже их много. И пошла сама купила) а вообще -то у меня событие вас 14 миллионов. Спасибо за такое доверие, лучший подарок на др от вас», — поблагодарила своих подписчиков Бородина (орфография и пунктуации авторские. — прим. ред.), которая отметит очередной день рождения 8 марта.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной