58-летняя Екатерина Андреева тратит миллионы на тайную пластику

Екатерина Андреева
Диктор поражает неувядающей красотой (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Инсайдеры раскрыли секрет «вечной молодости» телезвезды

Знаменитая телеведущая Екатерина Андреева в свои 58 лет выглядит гораздо моложе, причем характерных признаков вмешательства пластических хирургов, выдающих истинный возраст, на ее лице никто и никогда не мог обнаружить, несмотря на огромное количество слухов и сплетен. Сама звезда тоже неизменно отрицает близкое знакомство с соответствующими специалистами. Публика, однако, в такие чудеса давно не верит — и, как выяснилось, правильно делает.

Как стало известно благодаря словоохотливым инсайдерам, в действительности Андреева — постоянный и очень «жирный» клиент пластических хирургов, причем не только российских.

Секрет «вечной молодости» телеведущей в том, что она тратит огромные деньги на специальные процедуры, не оставляющие следов, но дающие прекрасный эффект.

Так, Андреева регулярно ходит на омоложение серебром к косметологу Зинаиде Кудриной, выкладывая за один прием 180 тысяч рублей. Делает теледива и инъекции, RF-лифтинг, лазерное омоложение плазмой, а также вставляет филлеры по методике Full Lift. Помогает ей в этом «звездный» врач Екатерина Васильева. Но за посещение такого специалиста приходится платить по 270 тысяч рублей.

Ну а хирургические вмешательства, без которых в этом возрасте не обойтись, Андреева доверяет американскому мэтру Гарту Фишеру, работающему с семьей Кардашьян. Как сообщает Telegram-канал «Курятник», некоторое время назад он сделал журналистке эндоскопическую подтяжку через крошечные надрезы — уникальная технология, не оставляющая никаких «улик» для неспециалиста. За эту операцию россиянка отвалила заморскому мэтру, в пересчете на российскую валюту, порядка 1,6 миллиона рублей.





*Организация запрещена на территории РФ


В Сеть слили шокирующие кадры с обколотой Екатериной Андреевой
Три секрета молодости Екатерины Андреевой, которые должен знать каждый