Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова сменила имидж

Новая причина ухода Юлии Михалковой из «Уральских пельменей»
Юлия Михалкова ушла из шоу, потому что ее не захотели делать акционером. Фото: официальная страница Юлии Михалковой в «Инстаграме*»
Юлия Михалкова решила примерить новый имидж

Юлия Михалкова решила удивить поклонников сменой имиджа. Юлия всегда была обладательницей длинных волос и даже в повседневной жизни чаще предпочитала элегантный стиль.

На днях Михалкова опубликовала фотографию, на которой позирует в спортивном комбинезоне, а также продемонстрировала челку. Волосы Юлии тоже казались темнее, чем обычно. В таком образе она предстала на съемках шоу «Детский КВН». Поклонникам было трудно узнать Михалкову в таком новом имидже. Действительно ли она отрезала челку или воспользовалась накладной — не уточняется. Самой Юлии такой неожиданный для нее образ понравился.

У Юлии Михалковой новый имидж
У Юлии Михалковой новый имидж. Фото: Instagram*

Напомним, что в прошлом году Юлия неожиданно для поклонников объявила об уходе из команды «Уральские пельмени». На данный момент Михалкова стала телеведущей, а также она трудится над своей книгой, в которой затронет не только свою работу, но и отношения между полами.

Как ранее рассказал ее бывший коллега Вячеслав Мясников, Юлия просто устала от постоянных гастролей и захотела начать налаживать личную жизнь. Сейчас график Михалковой не такой плотный, как ранее, так что у нее появилось свободное время.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова раскрыла подробности личной жизни: «Отношения – это большой труд»
Сверкала прелестями прямо в постели: народ ахнул при виде откровенного видео с Михалковой из «Уральских пельменей»