Костенко и Тарасов крестили вторую дочь

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с детьми
Дмитрий Тарасов подарил Костенко дом, построенный на деньги Бузовой. Фото: Instagram*
В семье Тарасова и Костенко произошло радостное событие

Анастасия Костенко во второй раз стала мамой чуть больше месяца назад. Накануне стало известно, что Анастасия и ее супруг Дмитрий Тарасов крестили вторую дочку, которую назвали Евой.

Дмитрий Тарасов показал фото с маленькой дочкой

Таинство крещения прошло в Москве, на этом важном событии присутствовали только самые близкие родственники и друзья пары. Анастасия уже успела поделиться трогательными кадрами с крещения.

«Крестины младшей доченьки Евочки. Будь счастлива, моя милая! Мы с папой и твоим ангелом-хранителем всегда рядом», — написала в своем микроблоге Анастасия.

Также Костенко и Тарасов устроили дома небольшой праздник в честь этого события. Их дом был украшен шарами, также они заказали торт, выполненный в нежных тонах.

Отметим, что пока что Дмитрий передвигается на костылях из-за травмы, которую получил на футбольных сборах. Он уже успел побывать в Италии, где ему сделали операцию, а сейчас восстанавливает здоровье дома и много времени проводит с детьми. Первый месяц жизни Евы Анастасии приходилось быть рядом с дочками почти в одиночестве.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности