Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова показала снимок на последнем месяце беременности

Екатерина Волкова показала округлившийся живот
Екатерина Волкова показала округлившийся живот. Фото: Instagram*
Екатерина Волкова показала округлившийся живот

Накануне актриса Екатерина Волкова выложила в своем микроблоге архивную фотографию, на которой позирует вместе с мужем и демонстрирует сильно округлившийся живот. На фотографии Екатерина находится на последнем месяце беременности.

Вчера единственной дочери Волковой исполнилось 9 лет, в честь этого праздника она и решила показать поклонникам раритетную фотографию и поделиться своими воспоминаниями о беременности.

«Через несколько дней после этой съемки на свет появится новая жизнь, и всё изменится. А сегодня нашей девочке исполняется уже 9 лет. Смотрю на эти фотографии и улыбаюсь, вспоминая, как волновалась тогда в ожидании», — написала Волкова.

Пользователи поздравили Екатерину и ее дочку с днем рождения и пожелали им всего самого наилучшего. Многие подписчики трепетно ждут, когда же Волкова и ее муж решатся на второго ребенка. Несколько раз Екатерину подозревали в беременности, однако пока что она так и не стала мамой во второй раз. Волкова сосредоточена на работе и, вероятно, пока что не хочет заводить еще одного малыша.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я начала задыхаться»: Екатерина Волкова избавилась от малыша
Лишилась крупной суммы: Екатерину Волкову развели мошенники