Больная коронавирусом Ольга Куриленко объяснила, почему ее не забрали в больницу

Фото сына Ольги Куриленко
Ольга Куриленко показала фото сына. Фото: официальная страница Ольги Куриленко в «Инстаграме*»
Ольга Куриленко рассказала о ситуации в больницах Лондона

Несколько дней назад актриса Ольга Куриленко сообщила поклонникам, что больна коронавирусом. Она болеет уже больше недели и все это время сидит дома в своей квартире в Лондоне. Из симптомов у Ольги высокая температура.

Поклонники были удивлены тем, что Куриленко не стали госпитализировать с таким диагнозом, ведь сейчас артистка чувствует себя не самым лучшим образом. Ольга же рассказала, что в больницу забирают только тех, кто борется за свою жизнь.

 «Почему я не в больнице? Потому, что больницы переполнены, и забирают только людей, которые борются за жизнь. Мне сказали, если станет хуже, звонить в скорую. Где мне сделали тест? В больнице, куда меня привезла скорая с температурой выше 39. Как сделали тест? Берут мазок в горле», — рассказала Куриленко.

Кроме того, Ольга не знает, где могла заразиться коронавирусом, ведь он мог находиться и на ручке двери, и на предметах мебели. Впрочем, сейчас температура Куриленко постепенно начала снижаться, она чувствует себя заметно лучше.





*Организация запрещена на территории РФ


Постаревшая и подурневшая Куриленко показалась на красной дорожке в странном виде: «Как Люся Тряпкина из восьмой парадной»
Пять звезд, которые отчаянно не хотели детей, но позже решили стать родителями