Бывший муж Собчак сделал предложение молодой любовнице

Виторган Нинидзе
Нино Нинидзе показала Виторгану необычную позу (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Максим Виторган и Нино Нинидзе собираются пожениться

Бывший муж Ксении СобчакМаксим Виторган — вновь решил жениться. По слухам, 47-летний актер сделал предложение молодой любовнице, 28-летней Нино Нинидзе, — и она его приняла. Так что в этом году светскую тусовку ждет очередная звездная свадьба, но, конечно, не столь эпатажная, как у телеведущей с Константином Богомоловым.

Повод для подобных разговоров дала сама парочка, вместе появившись на обложке журнала «Hello!», главредом которого является, к слову, большая подруга Собчак — Светлана Бондарчук. Публика логично предположила, что раз журналистка решила уделить роману Виторгана и Нинидзе столько внимания, значит, повод был весьма существенный. А что может быть интереснее, чем планы на грядущую свадьбу, пишет Telegram-канал «Только никому...».

Максим Виторган и Нино Нинидзе дали интервью журналу Hello!
Максим Виторган и Нино Нинидзе дали интервью журналу «Hello!» (фото: обложка журнала «Hello!»)

Напомним, Максим Виторган и Нино Нинидзе начали встречаться летом прошлого года, но усиленно скрывали свои отношения. Дело в том, что на тот момент актриса находилась в процессе развода с бывшем мужем — Кириллом Плетневым, поэтому не хотела себя так уж сильно компрометировать. Виторган же расстался с Собчак еще в конце 2018-го, а весной они объявили о расторжении брака.






Виторган показал подросшего сына от Собчак
«Как вы смеете»: Виторган врезал обидчику Собчак