«Совсем с катушек слетел»: Джиган признался в любви пышногрудой красотке

Джиган и масоны
Джиган является одним из представителей шоу-бизнеса, которых подозревают в участии в масонских организациях. Фото: инстаграм*
Публика в шоке от поведения рэпера

Рэпер Джиган после скандального загула и недели, проведенной в наркоклинике, так и не пришел в себя и не прекратил свое возмутительное поведение. Вернувшись с семьей из США, артист и в Москве продолжает устраивать шумные вечеринки и спокойно приглашает домой друзей и привлекательных подруг.

А перед одной пышногрудой красоткой в костюме восточной принцессы певец и вовсе принялся ползать на коленях и признаваться ей в любви. И все это он проделывал в присутствии дочерей, игравших рядом.

Девушка, как выяснилось, оказалась бразильской певицей Габи, участвовавшей в четвертом сезоне шоу «Голос». Судя по всему, они с Джиганом вместе работают над каким-то треком, однако поступок и так изрядно проштрафившегося рэпера это не оправдывает.

Оксану Самойлову на шумной тусовке не заметили, да и Джиган, казалось, не вспоминал о наличии в доме законной жены. Пользователи соцсетей страшно возмутились, увидев запись с вечеринки в «Сторис» артиста, и заявили, что Денис Устименко (настоящее имя музыканта) «совсем с катушек слетел».

«Второй день на карантине, и позвал кучу народу в гости. Дым, танцы, тёлочки и все такое», — негодует публика.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности