Настя Ивлеева показала карантин с дешевым пивом

Настя Ивлеева
Ивлеева снова пошутила на тему карантина. Фото: Global Look Press
Ивлеева в очередной раз пошутила на тему самоизоляции

Популярная ведущая, актриса и видеоблогер Настя Ивлеева продолжает веселить своих поклонников забавными фотографиями. В очередной опубликованной подборке неунывающая красотка показала забавных персонажей, которые при помощи фотошопа обрели черты Ивлеевой. Титульным ведущая выбрала снимок, на котором «Настя» запечатлена в виде колоритного парня в потертом спортивном костюме — явного любителя испить «нектара» из пластиковых бутылок.

Ведущая развеселила фанатов искрометной шуткой о карантине

«Листая альбом! Часть 3! Ну шо, на первой фотке можно увидеть как проходит мой карантин и на третей тоже, кстати, снова мои друзья, знакомые, и просто хорошие люди! Делайте больше фоток друзья, ибо потом, очень приятно настольгировать и вспоминать былое! Особенно, если оно хорошее...  #агентфотошоп #photoshop . (Тут третье фото из первой части! Случайно:) оно меня так рассмешило снова, что я и позабыла о том, что уже выкладывала)», — написала ведущая на своей странице в Instagram** (орфография и пунктуация авторские. — прим. ред.).





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Настя, ты там куриным пометом надышалась?» Бородина сцепилась с Ивлеевой из-за подозрений в мошенничестве и заинтересовала Мизулину
Настя Ивлеева с мужем помянули «брата»