Настя Ивлеева высмеяла карантин и коронавирус

Вечеринка Насти Ивлеевой и Элджея со стрельбой
Вечеринка Насти Ивлеевой и Элджея со стрельбой разозлила не только соседей. Фото: официальная страница Насти Ивлеевой в «Инстаграме*»
Ведущая развеселила фанатов искрометной шуткой о карантине

Российская телеведущая, актриса и видеоблогер Настя Ивлеева решила не отставать от своих коллег по цеху, активно делящихся в Сети шутками на тему злополучного коронавируса. Однако Настя пошла дальше репоста забавных картинок и роликов, опубликовав на своей странице в Instagram* мегапозитивное видео собственного производства.

Оказалось, что обаятельная блондинка вовсе не намерена грустить, находясь на карантине. Так, Ивлеева смастерила довольно необычную маску, позволяющую ей наслаждаться вином и любимыми вкусняшками.

В последние несколько дней на просторах интернета можно встретить огромное количество забавных и весьма интересных шуток на тему коронавируса, а также связанного с ним карантина. Однако попадаются здесь и довольно жесткие перлы, которыми россияне также охотно делятся друг с другом. Ярким примером неуместного юмора может стать недавняя публикация продюсера Светланы Лободы — Нателлы Крапивиной.

Астролог обещает рассказать клиентам, стоит ли им бояться инфекции

Развеселила продюсера история с пресловутой гречкой, которую наши соотечественники в панике сметают с полок магазинов. Что дало ей повод опубликовать в своем микроблоге «забавную», по ее мнению, фразу, отсылающую к истории о мальчике с вросшей в колени гречкой.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Доигралась: на Настю Ивлееву составили протокол о дискредитации российской армии
«Страшно от чувства беспомощности»: Ивлеева возложила цветы к мемориалу погибшим в «Крокусе»