Настя Каменских рассказала о страсти в браке с Потапом

Настя Каменских
Настя Каменских. Фото: Instagram*
Настя Каменских рассказала о браке с Потапом

Настя Каменских и Потап поженились в конце мая прошлого года. Пара долгие годы скрывала свой роман, и лишь накануне свадьбы артисты признались, что уже давно любят друг друга. Впрочем, поклонники давно подозревали, что у Насти и Потапа роман.

После свадьбы супруги наконец перестали скрывать свои пылкие отношения и начали активно выкладывать фотографии и видео, на которых часто признаются друг другу в любви. Из-за плотных рабочих графиков Потап и Настя много времени проводят в разъездах, поэтому очень ценят те дни, которые проводят вместе.

Каменских недавно призналась, что они с Потапом оформили отношения гораздо раньше, но саму свадьбу решили сыграть лишь в мае.

«Штамп в паспорте для нас с Лешей особо ничего не значил. Мы как любили, так и любим друг друга. Мы оберегали нашу любовь и решили открыть чувства, чтобы порадовать поклонников, которые так этого ждали», — поделилась Настя.

Также певица отметила, что после свадьбы страсть в их отношениях никуда не пропала. Они часто устраивают романтические свидания и не могут насытиться друг другом.

«Алексей — невероятный романтик. Он может приехать ко мне на съемку без предупреждения с букетом цветов. Мы всегда стараемся найти время хотя бы на короткую встречу среди дня. Иногда, если выпадает свободное окошко, можем встретиться на час и прогуляться по парку или пообедать», — призналась Каменских в интервью «Каравану историй».





*Организация запрещена на территории РФ


Настя Каменских нашла богатого любовника в Испании
Муж Насти Каменских склонял к интиму юную певицу: пара на грани развода