«Возможно, коронавирус»: Ветлицкая тяжело заболела в Испании

Наталья Ветлицкая возможно заболела коронавирусом
Наталья Ветлицкая возможно заболела коронавирусом (Кадр из видео)
Певица рассказала, что ей пришлось ночью даже поехать в госпиталь

Звезда 90-х Наталья Ветлицкая, пережидающая эпидемию коронавируса в своем доме в Испании, тяжело заболела, и есть вероятность, что у певицы именно COVID-19. Артистка рассказала, что неделю назад у нее поднялась температура и начался кашель, но через несколько дней тревожные симптомы начали проходить.

Однако накануне состояние исполнительницы вновь ухудшилось, так что она запаниковала и поехала в ближайший госпиталь.

«Было такое ощущение, что вот это мокрота, которая стоит в бронхах, она не откашливается, она просто как какая-то пена там булькает и булькает. И когда я даже пыталась набрать воздух, чтобы откашляться, было такое ощущение, что мне некуда его набирать», – так описала свое самочувствие Ветлицкая.

Медики сразу же изолировали российскую певицу, взяли у нее анализ крови, причем не только из вены, но и из артерии. Также артистке сделали рентген и оставили ее под наблюдением в госпитале на всю ночь. Наутро пришла врач и поздравила Ветлицкую с тем, что анализы у нее хорошие и она может ехать домой и лечиться самостоятельно. А вот подтверждать или опровергать наличие у певицы COVID-19 медик не стала, отметив лишь, что это, «возможно, коронавирус».

Что касается рекомендаций, то, по словам Ветлицкой, ей настоятельно посоветовали принимать для снижения температуры только парацетамол, а при кашле пить аналог российского препарата АЦЦ. Певица также призвала соотечественников ответственно отнестись к сложившейся ситуации, потому что она смогла воочию наблюдать, как это «дико серьезно».






«То, что мне объявлена война, я почувствовал в первый же день!»: почему на самом деле рухнул брак Павла Смеяна и Натальи Ветлицкой
Раскрыта тайна странного брака Жени Белоусова и Натальи Ветлицкой