«Дожили»: Нарусова упрекнула Собчак и Богомолова, пьянствующих на карантине

Собчак и Богомолов на карантине
Собчак и Богомолов пьянствуют на карантине. Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Женщина отчитала дочь и зятя по видеосвязи

Совсем недавно Ксения Собчак и Константин Богомолов провели прямой эфир, в котором продемонстрировали поклонникам идиллию своей семейной жизни. Скандальные супруги показали, как проводят карантин. Трансляция состоялась в аккаунте Константина (для страницы Ксении прямые эфиры заблокированы из-за откровенного фото с подругами).

Оказалось, что режиссер называет свою супругу «масей», а Собчак мужа — Константином Юрьевичем. Не похоже, чтобы парочка ссорилась. Например, Богомолов в восторге от хозяйственности, заботы и кулинарных способностей Ксюши, которая даже умеет «жарить гречку и разогревать цыпленка табака».

Внезапно в видеоконференции объявилась Людмила Нарусова. Она позвонила по скайпу и возмутилась тем, что дочь с зятем затруднились вывести ее в прямой эфир. Также она обратила внимание на то, что супруги во время карантина балуются алкоголем.

«Да что ж вы такие тупые, что не можете меня к эфиру подключить! Это потому что вы — пьяные! На столе бутылка стоит, молодцы, дожили!» — заявила женщина.

Потом, поостыв, Нарусова попросила показать ей внука Платона. Бабушка, по собственному признанию, мечтает, чтобы няня провела ребенка под ее окнами.

Ранее Собчак сообщила россиянам, что после окончания пандемии в Китае резко выросло число разводов. «Чтоб такого не случилось у нас, мы дадим вам несколько интересных советов», — объявила журналистка. Ее семейные видео с Богомоловым, по задумке, призваны помочь россиянам укрепить брачные узы.





*Организация запрещена на территории РФ


Собчак показала, как собирается на свидание на фоне слухов о разводе: речь уже не о Богомолове
«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой