Басков поздравил свою «боевую подругу» с днем рождения

Николай Басков
Николай Басков поздравил певицу Натали с днем рождения. Фото: Instagram*
Николай Басков поздравил певицу Натали

Николай Басков разместил в своем микроблоге трогательный пост, в котором поздравил советскую и российскую исполнительницу Натали с 46-летием. "Золотой голос" России назвал артистку своей боевой подругой, а также расхвалил знаменитую блондинку за ее цветущий внешний вид и жизнелюбие. Отметим, что певица, в свое время прославившаяся благодаря таким хитам, как "Ветер с моря дул" и "О, Боже, какой мужчина!", действительно выглядит намного моложе своего возраста.

Артист впечатлился картиной, которая была снята задолго до пандемии коронавируса

"Чудесная красотка, Натали. Натуральная блондинка по имени Наташка, вечно юная, всегда радостная боевая моя подруга! Ты не меняешься! Наверное, ты знаешь какие-то секреты долгой жизни на сцене, крепкого семейного счастья и вечной молодости.

Ну точно ты что-то такое знаешь, это же очевидно! Будь самой счастливой, самой любимой! Желаю тебе гармонии, благополучия и вдохновения!" - написал Басков на своей странице в Instagram*.

Буквально на днях Басков ужаснулся после просмотра пророческого фильма «Заражение». Картина повествует о жуткой пандемии неизвестного вируса, который за довольно короткий срок парализовал жизнь всего человечества. Интересно, что  фантастический шедевр со знакомым "сценарием" был снят целых 9 лет назад.





*Организация запрещена на территории РФ


«Нет меня»: похоронившая мужа Натали заявила, что не справилась
«Снова вышла на охоту»: похоронившая мужа певица Натали показала ножки в дерзком мини