Басков ужаснулся после просмотра пророческого фильма «Заражение»

Стало известно, что будет с эпидемией коронавируса летом
Сербия попросила Россию о срочной помощи. (фото: depositphotos.com)
Артист впечатлился картиной, которая была снята задолго до пандемии коронавируса

Знаменитый российский исполнитель Николай Басков оказался шокирован картиной, описывающей сценарий страшной эпидемии. В своем микроблоге «золотой голос России» поделился впечатлениями после просмотра нашумевшего фильма под названием «Заражение». Любопытно, что рейтинг картины об инфекционном апокалипсисе вырос только через 9 лет после премьеры, что, кстати, довольно необычно. Объяснением всему стал сюжет, довольно точно описывающий события, которые сейчас наблюдает большая часть обитателей нашей планеты.

«Фильм который сняли в 2011 году !!! 9 лет спустя , история сегодняшнего дня !!! Смотрится как заранее написанный сценарий по которому сегодня всё происходит в мире», — написал пораженный Николай Басков на своей странице в Instagram* (орфография и пунктуация авторские. — прим. ред.).

Только за последние сутки в стране погибли 793 человека

Среди подписчиков артиста нашлось немало столь же впечатлительных личностей, у которых просмотр фильма с Джудом Лоу в главной роли оставил неприятный осадок в душе. «Кто знал в 2011 году, что такие события произойдут. Сегодня весь мир смотрит этот фильм. Как будто снят на реальной истории»; «Да у нас все страшные события происходят по какому-нибудь сценарию, странно, что вы лишь теперь это заметили, эту книгу я читала года 3 назад, и как эта вся фигня началась, я почему-то сразу сказала, все по сценарию....» — заключили фолловеры Баскова.

Трейлер фильма «Заражение» (2011)





*Организация запрещена на территории РФ


«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову