Поведение гопницы: Бородина показала свое лицо

Ксения Бородина
Ксения Бородина. Фото: Instagram*
Сидя на карантине, телеведущая осыпает подписчиков бранью

Ксения Бородина не отличилась интеллигентным поведением и в очередной раз полила руганью своих критиков. Недавно кто-то посчитал, что дома у телеведущей не слишком чисто (по крайней мере, если судить по грязным носкам детей). Этот факт начали высмеивать в непечатных выражениях. Однако Ксюша повела себя ничуть не лучше своих критиков.

Она объявила, что ее хейтеры – неудачники и толстухи с грязными ртами (и не только ртами). Также Бородина высмеяла их бедность:

«Сидит в своей однушке с бутылкой пиваса и разглядывает носки ребенка, на которые упала тень и если посмотреть дальше видео, видно, что носки чистые».

Это уже не первый выпад в сторону «Бородули». Совсем недавно ведущая «Дома-2» подверглась критике за скупку антисептиков – товара, ставшего сейчас дефицитным. Недоброжелателям Ксюша заявила, что у нее «семья большая и персонала много», и опять-таки предложила им вымыть рот с мылом.

В остальном Бородина на карантине не теряет времени зря. Рекламирует антицеллюлитные кремы, накладывает патчи под глаза и уверяет, что даже на карантине можно найти альтернативу салонным бьюти-процедурам.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной