Скупившая антисептики Бородина посоветовала своим критикам «помыть рот»

Ксения Бородина
Ксения Бородина. Фото: Instagram*
Телеведущая взбесилась из-за того, что ей указали на дефицит дезинфицирующих средств

Ксения Бородина, не стесняясь в выражениях, ответила россиянам, раскритиковавшим ее за скупку антисептиков. Ранее «Экспресс газета» писала о том, как ведущая «Дома-2» похвасталась своей запасливостью. Ксюша показала, что дома у нее не меньше 30 различных дезинфицирующих средств, чем вызвала возмущение подписчиков. Ведь на данный момент они являются дефицитным товаром, цена на который в связи с пандемией сильно завышена.

Ксюша уже попыталась осадить критиков, заявив, что у нее «семья большая и много персонала», однако на этом все не закончилось. В Stories телезвезда и вовсе разошлась, защищая свои запасы.

Гнев Бородиной
Гнев Бородиной. Скрин: Instagram*

«Тебе, может, прислать один?! Чтобы угомонилась)))»; «Я еще должна спрашивать вас, сколько антисептиков мне покупать! Е..низм!»; «У нас в Москве дефицита в них нет, коробками стояли, никто не брал»; «Тебе бы рот им помыть не мешало», — высказалась Бородуля в адрес неугодных комментаторов.

Ранее стало известно, что Ксения готова рекламировать фейковое лекарство от коронавируса. Один пост в ее инстаграм*-аккаунте стоит 350 тысяч рублей.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной