Валерия оригинально поздравила Пригожина с днем рождения

Певица Валерия
Певица Валерия поздравила мужа с днем рождения. Фото: Instagram*
Иосиф Пригожин отметил день рождения наедине с Валерией

Вчера известный продюсер Иосиф Пригожин отмечал день рождения: ему исполнился 51 год. Иосиф из-за режима самоизоляции в этом году не смог устроить полноценный праздник.

Конечно, Пригожин был расстроен, что не смог в этот день пригласить даже своих детей, но постарался отнестись к этой ситуации позитивно и отпраздновал день рождения вместе с любимой супругой Валерией.

Певица Валерия же решила поздравить супруга весьма оригинально, а именно приготовила так называемой запрещенной еды, ведь пара большую часть времени питается правильно. Валерия нажарила супругу картошки и трогательно его поздравила.

«Сегодня отмечаем День рождения моего Йосечки. Он, являясь человеком общительным, очень активным, любящим семью, друзей, близких, с трудом переносит заточение в праздник, поэтому сегодня решила, что в этот день ему можно все. Захотелось побаловать его всякой «запрещёнкой». Так редко встаю к плите, поэтому готовить было особенно приятно и радостно», — поделилась Валерия.

Поклонники присоединились к поздравлениям и постарались подбодрить Пригожина в его день рождения и призвали не расстраиваться из-за того, что праздник прошел в столь узком кругу.





*Организация запрещена на территории РФ


Теперь жгучая брюнетка: россияне ахнули, увидев Валерию в новом имидже
Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой