Родители Татьяны Брухуновой одобрили ее брак с Петросяном

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова рассказала о реакции родителей на ее брак с Петросяном. Фото: Instagram*
Татьяна Брухунова неожиданно разоткровенничалась с поклонниками

После развода с Еленой Степаненко Евгений Петросян в конце прошлого года женился на своей молодой помощнице, а почти месяц назад стало известно, что у юмориста и его жены Татьяны Брухуновой родился сын. Как сообщают СМИ, 13 марта Петросян второй раз стал отцом.

Супруги так толком и не прокомментировали радостное событие в своей жизни, но и опровергать рождение ребенка, которого им подарила суррогатная мать, не стали. Татьяна и Евгений предпочитают вообще не говорить о личной жизни и даже не выставляют совместные фотографии.

Брухунова вообще очень трепетно относится к вопросам, которые затрагивают ее личную и семейную жизнь, но недавно все же решила ответить на вопрос одной из поклонниц о том, как ее родители отреагировали на то, что она выбрала себе в спутники жизни именно Петросяна.

«Если родители любят своего ребенка, они его принимают любым. Какая разница, какую ребенок выбрал страну проживания, профессию, друзей и мужа. Настоящий родитель — это человек, который обладает безграничной любовью к своему ребенку, и ему не важно, что он выберет. Да, он может переживать, он может страдать, он может быть глубоко опечален его выбором, но он примет его сторону, никогда не будет с ним спорить. Я считаю, в этом есть проявление высшей любви на земле — родительской», — заявила Брухунова.





*Организация запрещена на территории РФ


Рождение дочери Петросяна и Брухуновой порождает все больше разговоров: стала известна реакция Степаненко
Харламов позвонил «молодому отцу» Петросяну прямо из студии: 78-летний юморист едва живой