Цискаридзе занял место Васильева в «Модном приговоре»

Кто такой ребенок Николая Цискаридзе Даниил
У артиста балета нашелся любимый ребенок. Фото: кадр из телепрограммы «Модный приговор»
Популярное шоу неожиданно претерпело ряд изменений

Очередной выпуск популярного шоу «Модный приговор» несколько удивил зрителей. В понедельничном эфире кресло ведущего вместо Александра Васильева занял Николай Цискаридзе. Хореограф получил возможность помочь маме сделать ее 29-летнюю дочку более женственной.

Женщина пожаловалась на свою наследницу по имени Марина, которая мало того что не обладает точеной фигурой, так еще и одевается только в широкие джинсы и рубаки, так что и вовсе выглядит как парень. В итоге и ухажеры у девушки появляются сплошь подкаблучники, не способные заботиться о себе самостоятельно.

Цискаридзе и стилисты передачи основательно поработали над Мариной. Правда, в этой части шоу тоже произошли некоторые изменения, вызванные всеобщим карантином: одежду девушке пришлось заказывать онлайн, ведь все магазины сейчас закрыты.

Между тем редакторы программы заверили обеспокоенную публику, что уже во вторник они вновь увидят в студии Васильева. Якобы на один эфир историку моды дали выходной, чтобы он немного передохнул, пишет StarHit.






Это известный стилист: Александр Васильев впервые озвучил имя своего фаворита
«Берите, что дают»: почему провалился «Модный приговор» без Бабкиной и Васильева