Анна Седокова учит поклонников самостоятельно шить маски

Анна Седокова
Анна Седокова. Фото: инстаграм*
Анна Седокова начала сама шить маски

Певица Анна Седокова сейчас соблюдает карантин и почти не выходит из дома. Из-за пандемии артистка осталась не только без концертов, но еще и может потерять бизнес. Анна занимается созданием одежды уже не первый год.

Как рассказывает сама артистка, она с самого детства умела шить и сама создавала одежду, поэтому и решила стать дизайнером. Однако сейчас, в условиях кризиса, бренд Анны может прекратить свое существование, хоть Седокова и делает все для того, чтобы ее бизнес держался на плаву.

Чтобы не терять времени даром, Анна нашла себе занятие и дома. Она сняла видео и показала поклонникам, как создать собственные красивые маски, которые с недавних пор стали чуть ли не главным аксессуаром.

«Сразу скажу, да, они не медицинские, но, как минимум, у вас будет веселое занятие для всей семьи на пару часов точно, а как максимум, когда вы захотите будучи в такой маске, поднести руки к лицу, то это не выйдет. Проверено на себе. Я умею шить с детства. Помню мамину швейную машинку на кухонном столе, и как я к ней с 8 лет уже подобралась», — поделилась Анна.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)