Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова радуется самоизоляции

Юлия Михалкова нашла плюсы в самоизоляции
Юлия Михалкова нашла плюсы в самоизоляции. Фото: "Инстаграм*"
Юлия Михалкова нашла много плюсов в самоизоляции

Актриса Юлия Михалкова в прошлом году объявила об уходе из команды «Уральские пельмени» и ушла в сольное плавание. Последнее время она была занята написанием собственной книги, которая появится на прилавках уже в мае этого года. В ней Юлия расскажет свою историю успеха и особенно уделит внимание тому, как она смогла построить карьеру и работать в исключительно мужском коллективе.

Сейчас Михалкова соблюдает режим самоизоляции, все ее рабочие проекты либо отменены, либо перенесены на другое время, так что Юлия все время проводит дома.

В своем микроблоге Михалкова призналась, что даже рада такой изоляции и возможности с чистой совестью провести так много времени в домашней обстановке и не думать о работе.

«В недели самоизоляции никто не «дергает» на улицу. И мне не приходится испытывать легкое чувство вины, объясняя организаторам, почему я не могу или не хочу пойти на ту или иную встречу, презентацию, круглый стол. Сейчас я опубликую этот пост, выключу на несколько часов телефон, рухну в глубокое кресло и счастливая, сосредоточенная продолжу набрасывать в блокнот новые сюжеты. Самоизоляция — идеальное время, чтобы творить!» — поделилась своими наблюдениями Михалкова.





*Организация запрещена на территории РФ


«Вот это тити»: оголившаяся на камеру Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» произвела фурор
Потерявшая голову от молодого красавца Юлия Михалкова: «Дикое животное во власти инстинкта»