Анна Курникова показала совместное фото с двухмесячной дочкой

Новый альбом Энрике Иглесиаса
Избранник теннисистки выступил с важным сообщением. Фото: *instagram.com/annakournikova/
Анна Курникова показала фото с дочкой

Два месяца назад в семье певца Энрике Иглесиаса и российской экс-теннисистки Анны Курниковой случилось долгожданное пополнение. У них родился третий ребенок — дочка, которую назвали русским именем Маша.

Напомним, что беременность Анны супруги скрывали до последнего, пока папарацци случайно не сделали снимки, на которых Курниковой не удалось скрыть сильно округлившийся живот. В Сеть снимки попали в конце января, а в скором времени Анна уже родила дочку, о чем певец и спортсменка сообщили поклонникам в своем микроблоге и поделились фотографиями из родильной палаты.

Спустя два месяца после родов Анна и Энрике решили начать наконец делиться фотографиями и видео с младшей дочкой. Сначала забавное видео выложил Иглесиас, на котором показал, как танцует с малышкой. Теперь и Анна опубликовала снимок, где позирует с Машей на руках. Пользователи отметили, что Курникова уже восстановилась после родов и выглядит прекрасно, а вот на кого больше из родителей похожа Маша, пользователи не определились, но склоняются к тому, что малышка пока что растет копией мамы.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Иглесиас показал редкие кадры с Курниковой
«Копия Анны»: расставшийся с Курниковой Иглесиас представил новую блондинку