Гордон Рамзи с семьей уехал в деревню из зараженного Лондона и нарушает карантин

Гордон Рамзи
Гордон Рамзи сейчас подвергается гонениям со стороны соседей. Фото: Instagram*
Разъяренные соседи требуют, чтобы известный шеф-повар убирался вместе с женой и детьми

Известный британский телеведущий, шеф-повар Гордон Рамзи покинул Лондон, приехал на северное побережье Корнуолла и самоизолировался вместе со своей семьей в загородном доме. Это вызвало ярость у местных жителей. Они утверждают, что Рамзи и его близкие привезли в деревушку коронавирус.

В Facebook* образовалось целое сообщество под названием «Вам не следует здесь находиться», в котором корнуольцы требуют от Гордона немедленно покинуть деревню. В противном случае хейтеры угрожают обнародовать его адрес. Об этом пишет The Sun.

«Большой кусок дерьма должен убраться со своей семьей к черту из Корнуолла», — гласит типичное сообщение.

Также 53-летнего шотландца обвинили в нарушении правил самоизоляции. «Он ходит по магазинам, как ни в чем не бывало», «К нему приезжали инженеры бассейна. Никто не соблюдал вообще никакой защиты», — пишут наблюдатели.

Будущий монарх собрал помощников и назначил совещания после SOS-обращения со стороны Национальной службы здравоохранения

Для самого Гордона, по собственному признанию, локаут стал «кошмаром наяву». Недавно он пожаловался на то, что ему невмоготу сидеть в четырех стенах с 45-летней женой Таной и пятью детьми. Повар постоянно готовит для своей оравы и уже изрядно от этого устал.

«Не могли бы вы сказать мне, когда все это закончится? Каждый день одинаков. Я местный кухонный портье, стер пальцы до костей», — заявил Рамзи в соцсетях.

Скандал с соседями его пресс-секретарь комментировать отказался.





*Организация запрещена на территории РФ


Удаленка не за горами? Стало известно, когда школьников отправят на карантин
Птичий грипп в Москве: в каких районах карантин