Альбина Джанабаева отмечает день рождения

Альбина Джанабева поздравила Валерия Меладзе
Альбина Джанабаева коротко поздравила Валерия Меладзе с днем рождения. Фото: официальная страница Альбины Джанабаевой в «Инстаграме*»
Альбина Джанабаева отмечает день рождения дома

Сегодня, 9 апреля, российская певица, актриса и телеведущая Альбина Джанабаева отмечает день рождения: ей исполняется 41 год. С раннего утра Альбина получает поздравления от многочисленных поклонников, коллег и друзей.

Джанабаева, как и большинство российских знаменитостей, строго соблюдает карантин и уже несколько недель практически не покидает дом. Во время самоизоляции Альбина тратит время на долгожданных отдых и уход за собой и совершенно не боится предстать перед поклонниками без макияжа. Пользователи не раз отмечали, что Альбина выглядит гораздо моложе своего возраста.

Также Джанабаева сама готовит своей семье самые разные блюда. На днях она записала видео и показала, как сама замешивает тесто.

Для поклонников стало приятным сюрпризом, что Альбина так хорошо готовит и с удовольствием тратит время на домашние дела.

День рождения Альбина, вероятнее всего, будет тоже отмечать дома в компании семьи, а именно в компании своего супруга Валерия Меладзе и сына Константина.





*Организация запрещена на территории РФ


Само очарование: Джанабаева впервые показала маленькую дочь от Меладзе
Сообщившая о разводе Джанабаева выставила пугающее фото без обручального кольца: бледная как полотно