Карантин довел: cын Водонаевой бегает по квартире голышом

Алена Водонаева
Фото: Globallookpress.com/© Anatoly Lomokhov
Отпрыск ведущей развлекает маму веселыми забегами

Российская телеведущая, журналист и популярный блогер Алена Водонаева продолжает делиться с подписчиками своими умозаключениями, а попутно веселить их при помощи забавных видеороликов собственного производства. На этот раз 37-летняя экс-участница проекта "Дом-2" разместила на своей странице в Instagram* веселое видео с участием единственного сына, который решил рассмешить маму при помощи голых забегов. "Извините, ребятки, немного цезуры", - заявил юный шутник и пробежал голышом прямо перед камерой.

Сама же ведущая помимо веселья сейчас испытывает и ряд других чувств. Так все чаще Водонаева сокрушается из-за невозможности этим летом отправиться на отдых в США. Кроме того, блогер всерьез опасается, что в нашей стране будет существенно продлен карантин.

"... Мы так соскучились по нашим друзьям из LA. И скорее всего мы не увидимся этим летом. Ребята говорят, Лос-Анджелес на карантине до 1 июля! Что думаете по Москве? Мы судя по ситуации той же дорогой идём", - с грустью посетовала журналистка, проводящая большую часть времени в режиме самоизоляции.

Вместе с тем, отпрыск Воданаевой довольно часто удивляет подписчиков матери своими крайне радикальными умозаключениями. Не так давно парень всерьез заявил, что "бабам нельзя давать спуску". Сама же ведущая призналась - она понятия не имеет, откуда в Богдане столько претензий к прекрасному полу.





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке