Меган Маркл пытается помириться с Кейт Миддлтон

Меган Маркл и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон злится на Меган Маркл. Фото: I-Images/Keystone Press Agency
Меган Маркл начала делать первые шаги к примирению с Кейт Миддлтон

Принц Гарри и Меган Маркл вместе с сыном Арчи переехали из Канады в США несколько недель назад. Перед переездом, 31 марта, они официально перестали быть членами королевской семьи и теперь сами строят свою жизнь. Правда, пока что их финансово обеспечивает принц Чарльз, так как сами супруги найти работу не могут.

Сайт благотворительной организации Меган Маркл был взломан

Тем временем стало известно, что Маркл наконец пересмотрела свое поведение. Как известно, она умудрилась поссориться со всеми членами королевской семьи, в особенности с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Во время их последней встречи в Лондоне ни от кого не укрылось, что Миддлтон просто проигнорировала появление Маркл.

Сейчас, когда у Меган появилось много свободного времени на самоизоляции, она решила сделать первый шаг и помириться с Кейт. Маркл осознала, что именно она была виновата в испорченных с герцогиней отношениях.

«Меган осознала, что жизнь слишком коротка для мелочных ссор. Она начала с того, что попросила у Кейт прощения за все, что между ними произошло», — рассказала инсайдер изданию New Idea.






Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото