Актрису Галину Боб обвинили в пиаре на коронавирусе

Галину Боб обвинили в пиаре на коронавирусе
Галину Боб обвинили в пиаре на коронавирусе. Фото: "Инстаграм*"
Галина Боб вновь столкнулась с критикой из-за своего диагноза

На прошлой неделе стало известно, что актриса и блогер Галина Боб заболела коронавирусом. Об этом она сама сообщила поклонникам в своем микроблоге. Галина хорошо себя чувствовала, у Боб из симптомов было лишь то, то она резко перестала чувствовать запахи. В итоге ее тест на коронавирус оказался положительным.

Сейчас Галина находится дома вместе с мужем и двумя сыновьями, ее самочувствие не ухудшается, да и болезнь проходит бессимптомно, даже обоняние к актрисе уже вернулось. Однако после того, как Галина рассказала о своем диагнозе, она столкнулась с серьезной критикой.

Более того, некоторые подписчики и вовсе обвинили ее в пиаре на болезни и считают, что на самом деле Галина не заражена коронавирусом. Вероятно, такой вывод делают лишь потому, что Боб себя хорошо чувствует. На такие предположения Галина решила ответить в своем микроблоге.

«А почему бы не сказать всем, что у меня коронавирус? Отличная идея! В кино не снимают, разводиться пока не собиралась... Да! Класс! Сделаю коронавирусный тест, потом его отфотошоплю...эти дебилы даже не догадаются. А я такая буду притворяться, что не очень хорошо себя чувствую и даже придумаю пару симптомов, чтоб наверняка», — иронизирует Боб в своем микроблоге.





*Организация запрещена на территории РФ


Рано потеряла родных, беременной попала в ДТП: удары судьбы звезды «Деффчонок» Галины Боб
Галина Боб показала новорожденную дочь