Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович романтично проводят карантин

Гоген Солнцев с женой
Гоген Солнцев с женой. Фото: @solntcev
Шоумен показал семейную идиллию на фото

Гоген Солнцев показал, как проводит карантин с 65-летней супругой Екатериной Терешкович. На новом фото в его «Инстаграме*» парочка лежит на диване. Пожилая женщина (впрочем, не выглядящая таковой после нескольких пластических операций) закинула ноги на колени мужу, чему тот безумно рад.

Шоумен со своей избранницей только что отметили годовщину свадьбы. Эпатажные супруги уже два года вместе. К сожалению, отмечает Солнцев, большой банкет из-за карантина пришлось перенести на неопределенный срок, так что отметили скромно.

«Я подарил Катюше сегодня утром букет вербочки, а дальше мы улеглись смотреть фильмы про космонавтику! Вот такие 3 праздника у нас в один день! С ними же и поздравляю всех Вас», — сообщил Гоген.

Эпатажный шоумен пошел вразнос, пытаясь привлечь к себе внимание

Этот пост умилил многих поклонников четы. «Да ты романтик», «Чем-то вы похожи между собой», «А почему не 101 розу?» — прокомментировали фото подписчики. Многие радуются, что в семье на данный момент царит такая идиллия. Ведь пара за последний год пережила много испытаний: и лечение Екатерины от запоев, и измены Гогена, и даже попытки жить втроем — с любовницей Солнцева. По-видимому, карантин все расставил по своим местам.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это надо обсудить у Малахова»: Гоген Солнцев показал мать своего ребенка
Впервые ставший отцом Гоген Солнцев раскрыл пол ребенка