Прилучному наплевать на скандал с Муцениеце

Павел Прилучный съехал из дома, где жил с Муцениеце
Павел Прилучный съехал из дома, где жил с Муцениеце (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Актер выгнал жену и детей из дома и прекрасно проводит время, решили интернет-пользователи

Звезде «Мажора» Павлу Прилучному дела нет до Агаты Муцениеце и детей, которых он, если верить актрисе, выгнал из дома со скандалом. Такой вывод публика сделала, увидев свежие «Сторис» артиста.

Пока супруга Прилучного записывает слезные видео и пишет обличительные посты, Павел как ни в чем не бывало публикует фото нового питомца — собаки по кличке Тор, которую он, судя по всему, завел уже после отъезда Агаты с сыном и дочкой.

Павел Прилучного завел нового питомца
Павел Прилучный завел нового питомца (Скриншот «Сторис» Павла Прилучного)

Ссору же и возможное избиение жены звезда отечественных сериалов вообще никак не комментирует, усиленно делая вид, что ничего не произошло. А на связь с публикой вышли только представители актера, назвав заявление Агаты «глупостью и враньем».

Напомним, Муцениеце и Прилучный объявили о разводе в конце февраля, однако оформить расторжение брака пара не успела из-за введенного в России карантина. Так что супруги продолжали жить вместе в загородном доме. Именно там 9 апреля и произошла бурная ссора артистов. Позже Агата рассказала, что Павел поднимал на нее руку, выбросил ее телефон на улицу, а потом выставил ее с детьми из дома. Якобы звезда «Мажора» так неадекватно себя вел из-за постоянного употребления алкоголя.






Как Муцениеце и Прилучный сражались в суде месяцами: точка поставлена
Агата Муцениеце крупно оконфузилась на людях