Друг госпитализированной с подозрением на инсульт Булановой рассказал о ее состоянии

Буланова
Татьяна Буланова рассказала о перенесенном микроинсульте (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Стали известны подробности самочувствия певицы Татьяны Булановой

Близкий приятель российской певицы Татьяны Булановой поведал журналистам о самочувствии недавно госпитализированной артистки, сообщает издание «Москва 24». По словам Артема Анчукова, он пока не обсуждал состояние здоровья подруги с врачами, однако уверен — Татьяна чувствует себя хорошо. Анчуков пояснил, что на данный момент 51-летняя исполнительница хита «Не плачь» проходит обследование, которое и должно будет подтвердить или опровергнуть ее предполагаемый диагноз.

«Татьяна сейчас в палате, проходит обследование. Она прекрасно себя чувствует. Настроена она позитивно, как всегда. Танечка у нас очень позитивный и светлый человечек, веселый, поэтому даже шутит», — прокомментировал Анчуков ситуацию с болезнью артистки.

Напомним, что Татьяна Буланова буквально день назад оказалась в реанимации. По мнению медиков, артистка попала в больницу в предынсультном состоянии. На территорию медицинского учреждения певица пришла самостоятельно, так как ей была назначена процедура МРТ. Однако медикам не понравились результаты анализов, которые и стали поводом для срочной госпитализации Булановой.

«Подумала, может, нерв защемило, и поехали сделать МРТ, а там оказалось все гораздо серьезнее, госпитализировали тут же», — заключил друг артистки.






«Во всем этом больше пиара, чем чего-то реального»: Шилова уличила Буланову
«Нет рецепта от разбитых сердец»: Татьяна Буланова высказалась о личной трагедии