«Богиня»: Киркоров поздравил Навку с Днем рождения архивным снимком

Татьяна Навка
Фото: globallookpress.com
Король российской эстрады опубликовал хвалебный пост в честь прославленной фигуристки

Поздравить Татьяну Навку с 45-летием вызвался практически весь цвет российского шоу-бизнеса, который теперь довольно одинаково проводит время в условиях самоизоляции. Не позабыл о дне рождения знаменитой чемпионки по фигурному катанию и Филипп Киркоров, разместивший на своей странице в Instagram* архивный снимок и теплые слова в адрес обаятельной блондинки.

Нужно отдать должное поп-королю отечественной эстрады, хвалебный пост в адрес супруги пресс-секретаря президента России оказался очень проникновенным и красноречивым.

"...С Днём рождения, Богиня! Будьте прекрасною и непобедимой! Будьте статей сенсационных героиней, Будьте успешною, счастливой и любимой! Будьте всегда победительницей, умницей и любимицей удачи!

Пусть всё, к чему Вы идёте, обязательно сбудется! Живите и получайте удовольствие от жизни! Находите счастье и в мелочах и в больших успехах! Пускай в Вашей душе царят гармония и мир, а в теле всегда будут силы и здоровье для покорения новых вершин! С Праздником!" - написал Киркоров в своем микроблоге.





*Организация запрещена на территории РФ


Тарасова откровенно объяснила, почему отказалась от Навки
Татьяна Навка объявила радостную новость: новая победа