Бизнес Дарьи Пынзарь оказался под угрозой

Бизнес Дарьи Пынзарь терпит убытки
Бизнес Дарьи Пынзарь терпит убытки. Фото: "Инстаграм*"
Дарья Пынзарь терпит убытки из-за коронавируса

Звезда «Дома-2» и модель Дарья Пынзарь около трех недель соблюдает карантин в Турции. Напомним, что в эту страну Дарья с семьей переехала два года назад, а в сентябре прошлого года они с супругом приобрели в Турции собственную недвижимость.

Дарья Пынзарь с позитивом относится даже к карантину

Дарья и Сергей жили на две страны, так как у Пынзарь есть собственный магазин одежды в Москве, а Сергей занимается строительным бизнесом. Сейчас, когда во всем мире пандемия коронавируса и в большинстве стран введен карантин, Дарья и Сергей вместе с детьми соблюдают самоизоляцию.

Пынзарь старается позитивно смотреть на вещи и не унывать даже на карантине, однако на днях она напомнила поклонникам, что и ее бизнес терпит серьезные убытки. Дарья надеется, что в скором времени все вернется в привычное русло, ведь сейчас ей приходится платить аренду из собственных сбережений.

«Все пишут про карантин, все читают про карантин, а я просто сижу дома, играю с детьми, рисую, готовлю и ем, и жду, когда откроется мой магазин одежды, я скромный представитель малого бизнеса и понимаю, что продукты тоже надо покупать. С голоду в период буйства коронавируса умереть даже неприлично», — написала Дарья в своем микроблоге.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Грустная Пынзарь из «Дома-2» объявила о расставании с мужем: уже известно, с кем остались дети
Срочно повезли в больницу: Пынзарь из «Дома-2» раскрыла правду о состоянии младшего сына