Новый любовник Лолиты Милявской оказался известным альфонсом

Лолита Милявская
Лолите Милявской советуют обратиться к проститутам (фото: Михаил Фролов/«КП»)
Публика не верит в очередной роман певицы

В Сети раскрыли правду о новом любовнике Лолиты Милявской, которым артистка теперь активно хвастается знакомым. Как рассказала певица во время прямого эфира с Ольгой Бузовой, ее ухажер вновь моложе — ему 48 лет, и он «состоялся во всех отношениях», однако сильно отличается от пятого мужа звезды эстрады — фитнес-тренера Дмитрия Иванова*.

Правда, больше никаких подробностей о своем спутнике Милявская не рассказывает. Уточняя лишь, что в настоящее время он находится в другой стране и влюбленные не виделись уже 20 дней из-за введенного по всему миру карантина. Однако осведомленные источники утверждают, что на самом деле роман Лолиты — фикция, а ее новый любовник — альфонс, хорошо известный в определенных кругах.

Лолита Милявская и Ольга Бузова пообщались в прямом эфире
Лолита Милявская и Ольга Бузова пообщались в прямом эфире (Скриншот прямого эфира)

«Хотя наша рабочая версия — никакого реального мужика нет. Да, есть некое тело, которое иногда ходит за Милявской и делает подле нее вид влюбленного воротилы», — пишут авторы Telegram-канала «НеМалахов», обещая уже в ближайшее время назвать имя этого мужчины.

Напомним, Лолита Милявская в прошлом году со скандалом развелась с пятым мужем, который, как выяснилось, подло ей изменял. А этой зимой певицу заметили в аэропорту с новым мужчиной: пара вылетала на отдых в Израиль.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой