Лобода накинулась на дочь за желание показать их дом

Светлана Лобода не дала дочке показать на видео их дом
Светлана Лобода не дала дочке показать на видео их дом (фото: официальная страница Светланы Лободы в инстаграме*)
Певица, похоже, старательно скрывает свои хоромы

Старшая дочь Светланы Лободы едва не раскрыла публике, как выглядят дом и сад певицы. Девятилетняя Евангелина решила показать своим подписчикам в «Сторис», где они со звездной мамой и младшей сестрой Тильдой коротают время на карантине.

«Могу вам показать наш двор, какой он. У нас очень красиво. У меня есть две лягушки», — похвасталась девочка.

Однако съемки окрестностей очень спешно прервала Лобода. Артистка подлетела к дочке, выключила камеру и конфисковала телефон, заверив Евангелину, что уже успела показать ее земноводных питомцев публике.

Стоит отметить, что о недвижимости Светланы известно не так много. У артистки есть роскошный особняк в Киеве, а также квартира в Москве. Кроме того, судя по видео, экс-солистка «ВИА Гры» обзавелась загородным домом в Подмосковье, где и самоизолировалась с детьми и продюсером Нателлой Крапивиной, являющейся, по слухам, ее любовницей.

К слову, недавно знаменитости вместе отметили день рождения Крапивиной, которой исполнилось 38 лет, однако праздник прошел не очень весело. Лобода внезапно закрылась в комнате в одиночестве и начала смотреть свое выступление, игнорируя окружающих.





*Организация запрещена на территории РФ


Уличенная в эскорте Лобода пожаловалась на горькую судьбу: «Было всякое»
«Не зря эту жизнь прожила»: экс-продюсер Лободы рассказала о знаменитой фотографии с Пугачевой