Кристина Орбакайте с дочкой посвятила песню Алле Пугачевой в день ее рождения

Кристина Орбкайте с дочкой Клавдией
Кристина Орбакайте поздравила Аллу Пугачеву с днем рождения. Фото: "Инстаграм*"
Алла Борисовна Пугачева празднует день рождения

Сегодня, 15 апреля, свой день рождения отмечает известная советская и российская певица Алла Борисовна Пугачева: ей исполняется 71 год.

Одной из первых Аллу Борисовну поздравила ее старшая дочь Кристина Орбакайте вместе со своей дочкой Клавой. Кристина и Клава записали целую песню в честь дня рождения артистки и станцевали на фоне праздничных шаров.

«Очень ждем встречи с нашей любимой именинницей. Так хочется прижаться и быть рядом. С Днём Рождения, наша волшебная Звезда. Только будь здорова. С днем рождения, мама», — подписала видео Кристина.

Поклонники в комментариях оценили песню Орбакайте и ее дочери и присоединились к поздравлениям.

Отметим, что из-за пандемии коронавируса звездное семейство соблюдает режим самоизоляции, так что Орбакайте не имеет возможности лично поздравить маму. В этом году Алле Борисовне придется отмечать день рождения в узком кругу семьи, а именно с мужем Максимом Галкиным** и двумя младшими детьми. А вот в прошлом году в честь юбилея Пугачева устроила первый за долгое время сольный концерт, но сейчас о таких выступлениях можно забыть.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента