Алла Пугачева отмечает день рождения

Алла Пугачева
Композитор расплакался, услышав, как Пугачева исполнила его песню. Фото: Instagram*
Алла Борисовна Пугачева отмечает день рождения

Сегодня, 15 апреля, свой день рождения отмечает известная советская и российская певица Алла Борисовна Пугачева: ей исполняется 71 год. Певица получает поздравления с раннего утра от поклонников и коллег по шоу-бизнесу.

Напомним, что в прошлом году свой юбилей Алла Борисовна отметила с размахом, а именно впервые за долгое время дала большой сольный концерт. В этом году артистка вряд ли сможет устроить пышное торжество, так как соблюдает режим самоизоляции. Скорее всего, Пугачева будет праздновать дома вместе со своим молодым мужем Максимом Галкиным* и двумя младшими детьми.

Из-за пандемии коронавируса многие артисты терпят убытки, в том числе и Пугачева с ее супругом. Однако Алла Борисовна в своем микроблоге предпочитает не говорить о проблемах. Она периодически показывает поклонникам то, как проходят их будни, и делится забавными фотографиями и видео с детьми Лизой и Гарри, которые уже давно стали звездами социальных сетей.

Так, недавно Максим Галкин* пытался снять, как его дочка прячется в импровизированном шалаше, но Лиза явно устала от пристального внимания отца и дала ему отпор, что позабавило пользователей.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой