Фото двухмесячной дочери Миллы Йовович вызвало восторг у поклонников

Милла Йовович показала младшую дочь
Милла Йовович показала младшую дочь. Фото: инстаграм*
Милла Йовович показала двухмесячную дочку

Два месяца назад актриса Милла Йовович стала мамой в третий раз. Она родила дочку, которой дали необычное имя Ошин.

Актриса решила не отменять праздник из-за коронавируса

Малышка сразу же столкнулась с трудностями. После рождения врачи диагностировали у нее тяжелую форму желтухи, так что первые несколько недель жизни девочка провела в больнице. Милла не стала скрывать диагноз дочки от поклонников и честно рассказывала о том, что происходит с ребенком.

К счастью, Ошин быстро пошла на поправку и сейчас уже находится дома вместе с любящими родителями и сестрами. На днях Йовович опубликовала новые фотографии младшей дочки и рассказала о ее первых успехах.

«Малышка Ошин растет! Она такой коммуникатор. Мне кажется, что все ее ворчания и булькания — это желание начать говорить. Может, ее мотивируют сестры, которые болтают без умолку. Она такая улыбчивая! Намного больше, чем другие мои две дочки», — поделилась Милла.

Ошин уже успела покорить пользователей Сети, которые в комментариях под фотографией малышки пишут восторженные комплименты и отмечают, что девочка наверняка вырастет настоящей красавицей.





*Организация запрещена на территории РФ


В бешенстве швыряла вещи, выкрикивала проклятья в адрес России: Милла Йовович и ее мама Галина Логинова устроили скандал на съемках
Дочь Миллы Йовович пострадала из-за серых трусов