Дима Билан впервые показал совместное фото с отцом

Дима Билан показал совместное фото с отцом
Дима Билан показал совместное фото с отцом (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Певец опубликовал снимок, несмотря на протесты родителей

Певец Дима Билан опубликовал в инстаграме* редкое фото со своим отцом — Николаем Михайловичем. Артист отметил, что сделал это вопреки воле родителей, которые не любят светиться в соцсетях знаменитого сына.

Билан рассказал, что провел с семьей целый день, заехав к ним после концерта в Большом театре. Правда, подопечный Яна Рудковской уточнил, что не стал подвергать здоровье пожилых родителей опасности и сначала сдал мазок на коронавирус.

«Такое было счастье, со всей семьей провести день!!!! Люблю! Но папа и мама всегда против того, чтобы я вешал это в интернет или в соцсети! Но я не выдержал!!!» — написал певец.

Поклонники отметили, что Дима очень похож на папу, и порадовались, что артист все же показал совместное фото с родителем.

«Как Вы похожи на отца. Глаз невозможно оторвать!! Здоровья Вашим родителям»; «Вау! Какой у вас папа», — восхитились фолловеры.

Стоит отметить, что победитель «Евровидения» очень близок с родными и всячески помогает не только маме и папе, но и другим родственникам. В частности, родителям артист купил три квартиры в Москве, а дяде — Виктору Михайловичу — подарил машину и землю в Подмосковье. Старшая же сестра, Елена Белан-Зимина, занимающаяся дизайном одежды, получила от брата «однушку» в столице и машину.





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет