«Идет улучшение»: Буланову перевели из реанимации в отдельную палату
11 апреля, спустя месяц после 51-го дня рождения, Татьяна Буланова попала в больницу с подозрением на инсульт. Днем позже представитель артистки рассказал о здоровье Булановой: у звезды немели конечности, сама она находилась в реанимации, хотя состояние оценивалась как стабильное.
Информация об исполнительнице поступала от ее друзей и знакомых: отмечалось улучшение и продолжение обследований. Сама Татьяна Буланова вышла на связь с поклонниками два дня назад: женина сфотографировала больничный ужин, поблагодарила за беспокойство и пожелания здоровья, а также кратко упомянула, что у нее «все хорошо».
Окончательную ясность в происходящее с Татьяной внесла ее пиар-директор Лариса Рассказова. Менеджер исполнительницы сообщила Пятому каналу, что звезда уже не нуждается в реанимации.
«Татьяна Ивановна сейчас в отдельной палате. У нее идет улучшение. Неделю еще где-то она пролежит. У нее было подозрение на инсульт. <...> Сейчас хорошо себя чувствует», — рассказала Лариса о
*Организация запрещена на территории РФ
*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов

