Дарья Пынзарь показала, как правильно ходить в магазин

Фото фигуры Дарьи Пынзарь
Фото фигуры Дарьи Пынзарь не понравилось подписчикам. Фото: официальная страница Дарьи Пынзарь в «Инстаграме*»
Дарья Пынзарь проводит карантин в Турции

Звезда «Дома-2» и модель Дарья Пынзарь уже два года живет в Турции и сейчас именно там соблюдает режим самоизоляции вместе с мужем и детьми.

Дарья сидит дома уже больше трех недель и выходит на улицу только в магазин. Накануне Пынзарь опубликовала фотографию и показала, как правильно нужно ходить за продуктами. Дарья носит маску и перчатки, а также берет с собой тележку для продуктов.

«Если бы мне прошлой весной показали бы это фото и сказали бы, что это я так буду ходить в магазин каждый день и считать это за радость, я бы подумала, что через год у меня просто будут не все дома, а в данный момент как раз таки у всех сейчас все дома», — подшутила Дарья.

Правда, поклонники посоветовали Пынзарь не ходить по улице с распущенными волосами и носить головной убор, а также выбирать для похода в магазин более закрытую одежду. чтобы обезопасить кожу.

Ранее Пынзарь рассказывала поклонникам, что из-за пандемии коронавируса ее бизнес в Москве терпит убытки, ей приходится платить аренду за магазин из собственных сбережений.





*Организация запрещена на территории РФ


Грустная Пынзарь из «Дома-2» объявила о расставании с мужем: уже известно, с кем остались дети
Срочно повезли в больницу: Пынзарь из «Дома-2» раскрыла правду о состоянии младшего сына