Сестру Эмина Агаларова обманули на 8,5 миллиона рублей

Сабина Агаларова стала жертвой мошенников
Сабина Агаларова стала жертвой мошенников (фото: официальная страница Сабины Агаларовой в инстаграме*)
Предпринимательница погорела на желании защитить сотрудников от коронавируса

Кругленькую сумму потеряла Сабина Агаларова, двоюродная сестра певца Эмина, попытавшись приобрести для работников своей торговой компании медицинские маски. Бизнесвумен попалась на разводку, на которой погорели уже немало людей. Она нашла поставщика, готового продать необходимое количество средств защиты, и без задней мысли поверила непроверенной фирме. В итоге Сабина перевела мошенникам кругленькую сумму — 8,5 миллиона рублей.

Финал истории оказался весьма прозаичным. На протяжении нескольких дней контрагент морочил покупательнице голову — мол, деньги пока не пришли, до их поступления на счет мы ничего отгружать не будем. Ну а потом лжепоставщик просто перестал выходить на связь, и сейчас аферистов разыскивает полиция.

Стоит отметить, что Сабина Агаларова далеко не в первый раз попадает в неприятные истории. Так, в начале августа прошлого года она на своем «Бентли» стала участницей в ДТП в Москве, а в конце того же месяца ее квартиру ограбили — злоумышленники вынесли 5 миллионов рублей наличными и две дорогие шубы, пишет сайт «Комсомольской правды».

К слову, неприятности в последнее время преследуют все семейство Агаларовых. Как рассказал сам Эмин, из-за эпидемии группа компаний Crocus Group его отца Араза Агаларова (артист занимает там пост вице-президента) может уже в ближайшие месяцы оказаться на грани банкротства.





*Организация запрещена на территории РФ


Эмин Агаларов после теракта в «Крокусе»: «Сбегать я никуда не собираюсь»‎
Новые подробности в деле «Крокуса»: МЧС нашло десятки нарушений