Петросян и Брухунова больше не скрывают свои отношения

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова живут вместе
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова живут вместе. Фото: Instagram*
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова живут вместе

После развода с Еленой Степаненко Евгений Петросян в конце прошлого года женился на своей молодой помощнице, а почти месяц назад стало известно, что у юмориста и его жены Татьяны Брухуновой родился сын. Как сообщают СМИ, 13 марта Петросян второй раз стал отцом.

Отметим, что Татьяна и Евгений до сих пытаются тщательно оберегать личную жизнь. Так, Брухунова активно ведет свой микроблог, но пресекает любые вопросы о своей личной жизни. Поклонников даже удивляет, почему Брухунова так скрывает своего избранника, ведь они с Петросяном уже в официальном браке.

Сейчас супруги находятся на самоизоляции и накануне праздновали Пасху, после которой любые сомнения о том, что Петросян и Брухунова находятся в отношениях, отпали. А все потому, что Брухунова в своем микроблоге опубликовала снимок и показала, как она отмечает Пасху и какой кулич и яйца украсили ее стол.

Позже Евгений Ваганович записал видеообращение к поклонникам и поздравил их с Пасхой, сидя за столом, на котором были те же самые кулич, яйца и украшения для Пасхи.

«Сейчас, сидя дома, мы нервничаем, потому что нам тесно в четырех стенах. А этот праздник расслабляет нас и дает уверенность. Самые лучшие чувства должны расцвести. Мы стараемся настроить вас на хорошее настроение. Когда человек в хорошем настроении, он лучше делает свое дело и лучше ориентируется в жизни», — обратился Петросян к поклонникам.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды