Фото молодой Гузеевой с сыном вызвало восторг

Лариса Гузеева
Фото Ларисы Гузеевой. Источник: «Комсомольская правда»/globallookpress.com
Наследнику актрисы исполнилось 28 лет

Лариса Гузеева поздравила своего сына Георгия с днем рождения. Молодому человеку накануне, 19 апреля, исполнилось 28 лет. По этому поводу актриса разместила в «Инстаграме*» редкое архивное фото с сыном.

На снимке молодая Гузеева держит на руках сына, которому на момент снимка было три года (об этом женщина сама сообщила в комментариях). Впрочем, для матери он такой же ребенок, как и четверть века назад.

«У меня сегодня СЫН родился! Слава Богу за всё!? Мой прекрасный, самый лучший на Свете СЫН, мечтай, летай, твори, люби, будь здоров, весел, счастлив и удачлив!» — эмоционально подписала этот кадр Лариса Андреевна.

Фото Гузеевой в молодости, да еще и с именинником на руках, покорило подписчиков. «Прекрасная мать!»; «Поздравляю вас с ангелочком»; «Дай Бог ему здоровья!!! Он настоящий мужчина, твоя сильная и самая надежная крепость!!!» — такие комментарии под постом оставили фанаты. Некоторых Лара даже поблагодарила лично.

По мнению телеведущей, взрослой невесте не помогут даже успешная карьера и квартира в Москве

Напомним, у звезды «Жестокого романса» двое детей от двух разных мужчин. Георгий родился в браке с грузинским сценаристом Кахой Толордава, дочь Ольга — в союзе с Игорем Бухаровым. Сын Гузеевой окончил Высшую школу экономики и работает в рекламном бизнесе. В 2018 году он женился на своей избраннице Анне, с которой до свадьбы встречался семь лет. Лариса полностью одобрила выбор Георгия.





*Организация запрещена на территории РФ


Прикованную к инвалидному креслу Гузееву увозят из Москвы: ведущую сняли в аэропорту
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»