Бывшая жена Федора Бондарчука осталась без работы из-за карантина

Светлана Бондарчук осталась без работы
Светлана Бондарчук осталась без работы (фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
Светлане Бондарчук теперь совсем нечего будет делать дома

Бывшая жена режиссера Федора Бондарчука осталась без работы из-за введенного в России всеобщего карантина. Журнал Hello!, главным редактором которого является 51-летняя Светлана Бондарчук, объявил о временном прекращении печати номеров. Последний же выпуск издания увидел свет 30 марта.

Все дело в том, что журнал все-таки ушел из Forward Media, планируя стать частью издательского дома Independent Media, куда также входят Cosmopolitan, «Домашний очаг», Harper’s Bazaar и Esquire. Однако сделка так и не состоялась по причине пандемии. Так что пока вся редакции Hello! находится в подвешенном состоянии, в том числе и Бондарчук.

Интернет-пользователи к неурядицам в жизни экс-жены режиссера отнеслись скептически. Во-первых, многие усомнились в том, что журнал вообще был интересен хоть кому-то, кроме «героев с обложки и их родни». Что же касается Светланы, то теперь, шутят в соцсети, у светской львицы появится больше времени на съемки «горячих» фото и видео для инстаграма* и бурных онлайн-диспутов с другими знаменитостями.





*Организация запрещена на территории РФ


Без длинных волос и вся в черном: как сейчас выглядит пропавшая Ольга Слуцкер
«Милота дня»: Светлана Бондарчук показала лицо малыша